Клеевые ловушки от платяной моли (2шт)

Клеевые ловушки от платяной моли (2шт)
  • Цена:
    350р.

Описание товара

Клеевые ловушки от платяной моли на основе применения феромонов Silvalure SECURE.

Липкая ловушка Silvalure Secure предназначена для отлова и определения присутствия моли, которая может повредить предметы одежды, ковры и т.п.,
Ловушка без применения каких-либо химических средств, содержит феромон приманивающий моль, которая приклеивается на липкую поверхность ловушки.
Ловушка Silvalure Secure имеет уникальный дизайн и строение , позволяющее ее легко разместить в местах, где возникают проблемы с наличием моли: в любых одежных шкафах, комодах, ящиках с одеждой. Вообще, ловушка может быть установлена в любом месте квартиры.

Ловушка содержит долго не сохнущий клей и работает круглосуточно. Мужские особи приманиваются к ловушке, благодаря действию приманки, и надежно приклеиваются к клеевой поверхности, прекращая процесс размножения. Одной ловушки достаточно для одного отделения или шкафа 3м3. Через 6-8 недель, месяца или в случае полного заполнения поверхности ловушки рекомендуется заменить ее на новую.

Ловушка легко удаляется, не оставляет следов.

Способ применения :

Разрежьте пакет с ловушкой ножницами и достаньте ловушку.

  1. Удалить защитную пленку с клеевой поверхности.
  2. Согнуть  края  ловушки по перфорации
  3. Изогнув сторону ловушки с картинками, зацепите верхний край за зубцы  на ответной стороне
  4. На месте расположения ловушку можно закрепить при помощи липкой полосы с тыльной стороны (предварительно удалив защитную ленту) или подвесить за отверстие (на гвоздь, скрепку и т.п.)

Ловушка готова к работе.

Доставка по Росиии
Доставка Почтой
по всей России
Узнавайте первыми об акциях и скидках